934 987 113
H: 09:00-18:00 Lunes a Viernes
comercial@cablematic.com
Identificarse
Cliente nuevo

Cables y accesorios de fibra óptica

.Productos: 744 Página: 1/38 Ordenados por: Popularidad | Más nuevo | Referencia |
En esta familia encontrará latiguillo de fibra óptica, bobina de fibra óptica, conector fibra óptica para crimpar, rabillo de fibra óptica, atenuador de fibra óptica monomodo, acoplador para fibra óptica, separador para fibra óptica, patch panel para fibra óptica, caja distribuidora para fibra óptica, armario para fibra óptica, torpedo para fibra óptica, cassette organizador de cable, herramientas para la fibra óptica, productos varios para fibra óptica y cable de audio digital Toslink.

TosLink Digital Optical Audio Cable 1m (T/MT)

  • TosLink Digital Optical Audio Cable 1m (T/MT)
  • TosLink Digital Optical Audio Cable 1m (T/MT)
REF.:TL11
PVP:2.61€
PVD1:2.05€
PVD2:1.97€
PVD3:1.90€
PVP con IVA: 3.16€

TosLink Digital Optical Audio Cable 30cm (T/MT)

  • TosLink Digital Optical Audio Cable 30cm (T/MT)
  • TosLink Digital Optical Audio Cable 30cm (T/MT)
REF.:TL10
PVP:2.37€
PVD1:1.89€
PVD2:1.81€
PVD3:1.72€
PVP con IVA: 2.87€

Cinta limpiadora reparadora de conectores de fibra óptica CLE-BOX

  • Cinta limpiadora reparadora de conectores de fibra óptica CLE-BOX
  • Cinta limpiadora reparadora de conectores de fibra óptica CLE-BOX
REF.:HO15
PVP:66.67€
PVD1:53.13€
PVD2:50.75€
PVD3:48.57€
PVP con IVA: 80.67€

Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC monomodo duplex 9/125 de 50m

  • Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC monomodo duplex 9/125 de 50m
  • Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC monomodo duplex 9/125 de 50m
REF.:FI91
PVP:86.45€
PVD1:68.89€
PVD2:65.80€
PVD3:62.99€
PVP con IVA: 104.60€

Maletín de herramientas para fibra óptica de 15 piezas

  • Maletín de herramientas para fibra óptica de 15 piezas
  • Maletín de herramientas para fibra óptica de 15 piezas
REF.:TK21
PVP:158.76€
PVD1:123.74€
PVD2:118.50€
PVD3:113.71€
PVP con IVA: 192.10€

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 5 m

  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 5 m
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 5 m
REF.:FL35
PVP:8.50€
PVD1:6.77€
PVD2:6.47€
PVD3:6.19€
PVP con IVA: 10.29€

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 10 m

  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 10 m
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 10 m
REF.:FL36
PVP:9.70€
PVD1:7.73€
PVD2:7.38€
PVD3:7.07€
PVP con IVA: 11.74€

Patch Panel de fibra Óptica 1U negro de 24 SC

  • Patch Panel de fibra Óptica 1U negro de 24 SC
  • Patch Panel de fibra Óptica 1U negro de 24 SC
REF.:FQ04
PVP:24.74€
PVD1:19.27€
PVD2:18.47€
PVD3:17.71€
PVP con IVA: 29.94€

Empalme mecánico para fibra óptica sin herramientas

  • Empalme mecánico para fibra óptica sin herramientas
  • Empalme mecánico para fibra óptica sin herramientas
REF.:FM71
PVP:2.78€
PVD1:2.21€
PVD2:2.12€
PVD3:2.03€
PVP con IVA: 3.36€

Conector rápido fibra óptica SC/APC SM 9/125um

  • Conector rápido fibra óptica SC/APC SM 9/125um
  • Conector rápido fibra óptica SC/APC SM 9/125um
REF.:FM61
PVP:5.25€
PVD1:4.11€
PVD2:3.94€
PVD3:3.75€
PVP con IVA: 6.35€

Separador de señal de fibra óptica de 1 a 2 ventanas de 1310/1550nm

  • Separador de señal de fibra óptica de 1 a 2 ventanas de 1310/1550nm
  • Separador de señal de fibra óptica de 1 a 2 ventanas de 1310/1550nm
REF.:FS24
PVP:15.68€
PVD1:12.50€
PVD2:11.93€
PVD3:11.42€
PVP con IVA: 18.97€

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 3 m

  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 3 m
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 3 m
REF.:FL34
PVP:7.70€
PVD1:6.14€
PVD2:5.87€
PVD3:5.61€
PVP con IVA: 9.32€

Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 2.0 mm simplex de 500 m

  • Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 2.0 mm simplex de 500 m
  • Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 2.0 mm simplex de 500 m
REF.:FH03
PVP:107.84€
PVD1:85.94€
PVD2:82.09€
PVD3:78.57€
PVP con IVA: 130.49€

Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 3.0 mm simplex de 300 m

  • Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 3.0 mm simplex de 300 m
  • Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 3.0 mm simplex de 300 m
REF.:FH12
PVP:64.71€
PVD1:51.56€
PVD2:49.25€
PVD3:47.14€
PVP con IVA: 78.30€

Bobina de fibra óptica 50/125 multimodo 2.0 mm simplex de 100 m

  • Bobina de fibra óptica 50/125 multimodo 2.0 mm simplex de 100 m
  • Bobina de fibra óptica 50/125 multimodo 2.0 mm simplex de 100 m
REF.:FH41
PVP:29.41€
PVD1:23.44€
PVD2:22.39€
PVD3:21.43€
PVP con IVA: 35.59€

Patch Panel de fibra óptica 1U negro de 12 SC

  • Patch Panel de fibra óptica 1U negro de 12 SC
  • Patch Panel de fibra óptica 1U negro de 12 SC
REF.:FQ01
PVP:24.74€
PVD1:19.27€
PVD2:18.47€
PVD3:17.71€
PVP con IVA: 29.94€

Conector rápido fibra óptica SC/PC MM 50/125um

  • Conector rápido fibra óptica SC/PC MM 50/125um
  • Conector rápido fibra óptica SC/PC MM 50/125um
REF.:FM63
PVP:5.46€
PVD1:4.36€
PVD2:4.15€
PVD3:3.98€
PVP con IVA: 6.61€

Conector rápido fibra óptica LC/PC SM 9/125um

  • Conector rápido fibra óptica LC/PC SM 9/125um
  • Conector rápido fibra óptica LC/PC SM 9/125um
REF.:FM65
PVP:5.36€
PVD1:4.26€
PVD2:4.08€
PVD3:3.91€
PVP con IVA: 6.49€

Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de ST a RJ45 a 25Km duplex 1310nm

  • Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de ST a RJ45 a 25Km duple
  • Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de ST a RJ45 a 25Km duple
REF.:UF12
PVP:58.82€
PVD1:46.88€
PVD2:44.78€
PVD3:42.86€
PVP con IVA: 71.17€

Patch Panel de fibra óptica 1U beige de 12 SC duplex

  • Patch Panel de fibra óptica 1U beige de 12 SC duplex
  • Patch Panel de fibra óptica 1U beige de 12 SC duplex
REF.:FQ13
PVP:43.30€
PVD1:33.46€
PVD2:32.02€
PVD3:30.67€
PVP con IVA: 52.39€
 
Cablematic Dos Mil SLU, Santander 61, 08020 Barcelona - Horario: 09:00 a 18:00 Lunes a Viernes
Los precios no incluyen IVA salvo que se indique lo contrario. Gastos de envío no incluidos

Teléfono: 934 987 113 Email: comercial@cablematic.com CIF: B62231261
Shop design by deDavid.com